Will do! Ein guter praktischer Tipp!
Meine Kaffeemarke kostet so ca. doppelt so viel wie vor ein paar Jahren.
Mache das aber schon lange so, immer gleich zehn Packungen kaufen wenn im Angebot.
Jetzt dann beim nächsten Mal: 20! Oder 30?
Auf Dauer bringt es natürlich nix, aber immerhin.